Te Divina precio y como ganar dinero recomendando






Clic al enlace para contactarme :
Te Divina precio a clientes y precio a distribuidores
Aquí tienes todas las opciones y los precios para comprar tu té divina para consumo personal por unidad comprando a un distribuidor local o los kit de cliente preferente en nuestra tienda en linea.
COMPRA POR UNIDAD USD$15 Bolsa para una semana

DESCUBRE LAS 3 OPCIONES PARA COMPRA TE DIVINA A PRECIO DE DISTRIBUIDOR MAYORISTA:
1° 192 unidades de té Divina por US$1200 (té para 192 semanas)
2° 96 unidades de té Divina por US$600 (té para 96 semanas)
3° 48 unidades de té Divina por US$300 (té para 48 semanas)
4° 18 unidades de té Divina por US$120 (té para 18 semanas)
A todos precios anteriores agregar costo del envío que varía según tu país
Toma en cuenta que cada unidad puedes venderla al detalle en US$15 por tanto puedes obtener muy buenas ganancias comprando por mayor.

En mi vídeo te explico cada alternativas, los precios disponibles del Te Divina para que puedas escoger la mas conveniente en tu caso y respondo las siguientes preguntas:
-¿Como comprar a un distribuidor local y que precio lo venden?
-¿Como Comprar en linea , que países lo puedo hacer?
-¿Como comprar a precio de mayorista distribuidor?

CUANTO PUEDO GANAR RECOMENDANDO EL TE DIVINA
Haz tus números y te sorprenderás, aquí te dejo una idea:
192 Sobres por US$15 = USD$2880 -costo($1200)
96 Sobres por US$15 = USD$2880 -costo( $600)
48 Sobres por US$15 = USD$2880 -costo( $300)
18 Sobres por US$15 = USD$2880 -costo( $120)
No olvides contactarme a mi fanpage o perfil personal :

Fuente / Source



Ganatelavida.com – Aprende a ganar dinero en internet con casi cualquier cosa y con la facilidad de aprenderlo todo viendolo en un video !! 🙂

Te Divina precio y como ganar dinero recomendando

Publicado en Videos.